SWAT 44-1202

SWAT

Штатная магнитола для автомобиля Lada Vesta с экраном. Встроенный модуль адаптации к кнопкам управления на руле.

More details

8 900 руб.

Штатная магнитола с переходной рамкой для Лада Веста

Штатная магнитола для Lada Vesta представляет собой универсальную мультимедийную систему с рядом дополнительных функций бортового компьютера. Обладая простым и интуитивно понятным интерфейсом, магнитола отличается надежностью и долговечностью. Прослужит длительный срок, украсив интерьер салона и расширив перечень развлекательных возможностей авто. Заказать магнитолу для автомобиля Лада Веста можно по доступной цене с оперативной доставкой.

Внешний вид и дизайн

Штатная магнитола оснащена 7 дюймовым сенсорным дисплеем, обеспечивающим высокое качество видео в разрешении 800Х480 точек. Чувствительный сенсор отлично реагирует на прикосновение, сохраняет корректный режим работы независимо от температуры внутри салона. На внешней консоли управления есть вынесенные кнопки навигации, меню и питания.
Дизайн магнитолы прост и лаконичен. По размерам магнитола в точности соответствует штатной нише, легко монтируется, не требуя доработок приборной панели. Дизайн интерфейса сенсорного экрана также интуитивно понятен. Имеется несколько языков, основным по умолчанию является русский. Крупные кнопки управления и используемые шрифты, делают навигацию простой и удобной. Для переключения радиостанции или прочих функции не нужно отвлекаться от управления, для того чтобы найти нужную кнопку.
В комплект поставки входит переходная рамка для монтажа и декора соединения.

Мультимедийные функции

Штатная магнитола для Lada Vesta оснащена FM/AM тюнером по умолчанию предустановлены настройки 30 радиостанций. Есть автопоиск станции или поиск по выставленной заранее частоте. Имеется поддержка SD/USB подключить внешние носители можно через специально предусмотренный порт либо при помощи Bluetooth, наличие которого делает возможным подключение к магнитоле смартфона или любого другого мобильного устройства без дополнительных проводов. Опционально в конструкцию включен ТВ-тюнер, для просмотра цифровых и аналоговых каналов.
Штатная магнитола Лада Веста поддерживает проигрывание всего спектра наиболее популярных форматов аудио и видеофайлов. Для подключения сабвуфера предусмотрен отдельный порт. Большое количество настроек звука способствуют тому, что аудиофайлы проигрываются на высоком уровне. Имеется функция подключения камеры заднего вида для повышения безопасности вождения. Есть опции присоединения дополнительных мониторов с трансляцией на них видео с головной магнитолы и вывода любой другой информации.

Быстрый монтаж

Штатная магнитола предлагается в комплекте с переходной рамкой, что дополнительно упрощает монтаж устройства. Благодаря тому, что магнитола в точности соответствует по размерам нище на приборной панели, монтаж производится без доработок и без необходимости вносить изменения в электропроводку и коммутационные провода устройства. Монтаж можно произвести в любом автосервисе в кратчайшие сроки.

Магнитола имеет встроенный модуль адаптации к кнопкам управления на руле.

Глубина магнитолы составляет 140 мм, что полностью соответствует установочной глубины контейнера в Lada Vesta.

Технические характеристики*

Параметры дисплея7" сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m²
Поддержка CD/DVDнет
Встроенный FM/AM тюнересть, 30 станции предустановки
Удобный русифицированный графический интерфейсесть
Поддержка SD/USBесть
Поддержка Bluetooth, записная книжка контактовесть
Поддержка форматов файловMP5, MKV, AVI, MOV, MP4, ASF, FLV, MP3, PMP, RMVB, MPG, VOB, FLAC
Штатное подключение к кнопкам руля**есть
Возможность подключения дополнительных мониторовесть
Подключение камеры заднего видаесть
ТВ-тюнеропционально (модель DTV-16)
Отдельный выход на сабвуфересть (модель INT-801SW)
Возможность подключения iPod/iPhoneнет

*Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

**Возможность подключения и адаптации к кнопкам рулевого управления большинства марок автомобилей.

Размер магнитолы2DIN
Марка автомобиляLada
Модель автомобиляVesta

Оставить отзыв

8 похожие товары