Morel IR-MBZ42

Morel

2-х полосные компонентные динамики для установки в штатные места а/м Mercedes Benz. 4"/10см, 100/300 Вт, 50 Гц - 25 кГц, 4 Ом, 92 дБ. Адаптеры для установки в комплекте.

При покупке скидка на установку в нашей студии 20%.
Бесплатная доставка по РФ.

More details

129 990 руб.

Morel IR-MBZ42 - двухкомпонентная акустика 4"/10 см для Mercedes.

Акустика для апгрейда штатной аудиосистемы Mercedes.

Технические характеристики Morel IR-MBZ42:

  • Тип: компонентная акустика
  • Максимальная мощность, Вт : 300
  • Мощность RMS, Вт : 100
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ : 92
  • Частотный диапазон, Гц : 50 – 25000
  • Диаметр НЧ-динамика, мм: 100
  • Диаметр ВЧ-динамика, мм: 28
  • Материал ВЧ-диффузора : шелк
  • Материал НЧ-диффузора : полипропилен с минеральными добавками

Двухполосная компонентная система из серии Reference, разработанная специально для автомобилей Mercedes, задает новые стандарты качества звука, обеспечивая аудиофилам исключительную чистоту звучания, точную детализацию и комфорт при прослушивании. Эта система, основанная на технологии DirectFit, может похвастаться уникальной конструкцией 4-дюймового шасси, простой установкой высокочастотных динамиков диаметром 1,1 дюйма (28 мм) и заводскими проводными соединениями для идеальной интеграции в современные модели Mercedes. Вдохновленный знаменитой серией гибридных динамиков Morel Hybrid Integra, он сочетает в себе 4-дюймовый низкочастотный динамик с звуковой катушкой диаметром 2,1 дюйма (54 мм) и мощную конструкцию гибридной магнитной системы  EVC™, обеспечивающую выдающуюся мощность и точное управление диффузором. В твитере высокого разрешения используется запатентованный 28-миллиметровый шелковый купол Acuflex™ и двигатель с двойным неодимовым магнитом, что делает его непревзойденной акустической системой с поддержкой Plug-and-Play.

Являясь частью эталонного уровня, акустическая система Morel IR-MBZ42, созданная специально для автомобилей марки Mercedes, выводит качество звука на новый уровень. Любители музыки будут поражены уровнем тональной чистоты, детализации и легкостью прослушивания.

Для идеальной интеграции с большинством современных автомобилей Mercedes, в комплект акустической системы входят различные переходные монтажные аксессуары.

Количество полос2-х полосные
Диаметр акустики10 см

Оставить отзыв

30 похожие товары