Subini GD-685RU

Subini

Видеорегистратор SUBINI GD-685RU — новая модель 2018 года. Видеорегистратор оборудован тремя камерами – основной, фронтальной и камерой заднего вида.

More details

3 900 руб.

Видеорегистратор SUBINI GD-685RU — новая модель 2018 года, разработанная на заводе SUBINI. Видеорегистратор оборудован тремя камерами – основной, фронтальной и камерой заднего вида. Видеорегистратор снимает все, что происходит на дороге впереди и сзади автомобиля, а также, с помощью третьей камеры фиксирует происходящее в салоне машины или расширяет угол обзора для водителя справа или слева.

Основная камера — 4 линзы, объектив с диафрагмой f.2.0 и оптимальным углом обзора в 140 градусов, который позволяет снимать соседние полосы или обочину дороги без искажений по краям картинки. Фронтальная камера — 2 линзы, объектив с диафрагмой f.2.0 и углом обзора в 120 градусов. Парковочная камера — 2 линзы, объектив с диафрагмой f.2.0 и углом обзора в 120 градусов. Основная камера снимает с разрешением HD 1280*720, фронтальная и камера заднего вида фиксируют картинку с разрешением 640*480.

Характеристики Subini GD-685RU

Общие
КонструкцияВидеорегистратор с 3-мя камерами / GPS информер
Тип устройстваВидеорегистратор с тремя камерами
Система
ПроцессорJIELI-5201A
Объектив4 линзы / 2 линзы / 2 линзы
Угол обзора140 / 120 / 120
Видеозапись
Разрешение видео1280 х 720 / 640 х 480 / 640 х 480
Перезапись по циклуда
Ночная съемкада
Дополнительные режимыда
Старт записиавтоматически при включении двигателя или вручную
Информация по видеозаписиДата, время
Аудио
Микрофонда
Динамикда
Фото
Формат снимкаJPEG
Устройство
Дисплей4.0"
МодулиGPS, G-сенсор
Количество камер3
КреплениеВакуумная присоска
Дополнительные параметры
Среда использования-20 ... +50
Разрешение ВидеоHD 1280x720

Оставить отзыв

30 похожие товары