Список товаров производителя BLAM

BLAM это великолепный звук из Франции!

BLAM создаёт компоненты, которые на любом уровне громкости способны в точности воспроизвести динамику музыки, при этом сохраняя невероятную естественность и натуральность звучания. Такой звук во всём мире известен как понятие «Французский  Звук» и любим многими поклонниками.  Это блестящий баланс очень точного воспроизведения звука каждого инструмента, с замечательной точностью передачи эмоций исполнителя и детальной проработкой даже мелких нюансов, что делает музыку необычайно живой.

Название BLAM это аббревиатура Bonneville Laboratoire Acoustique Musique


Ги Бонневиль (Guy Bonneville) - идейный вдохновить и основатель бренда BLAM является всемирно известным специалистом по разработке элитной автомобильной акустики и аудиоаппаратуры.


До основания собственного бренда, Ги Бонневиль на протяжении многих лет, возглавлял направление автомобильной аудиотехники во всемирно известной компании Focal-JMLab.


Основой успеха BLAM, является опыт его специалистов, которые более чем 25 лет посвятили разработке и проектированию акустики высочайшего класса, для домашних и автомобильных аудиосистем. Благодаря этому BLAM предлагает Вам продукт безупречного во всех отношениях качества!


Все предлагаемые под маркой BLAM продукты проходят строжайший контроль качества и тщательно тестируются на соответствие заявленным параметрам, перед тем как отправится к потребителям. Такой строгий контроль всех этапов производства, позволяет гарантировать высочайшее качество и стабильность характеристик даже в относительно недорогих компонентах начального уровня.



BLAM позволит Вам испытать настоящее наслаждение от прослушивания музыки!

Далее
Показано 73 - 90 из 114 товара