Встречайте! Новая линейка недорогой автомобильной акустики Poseidon от Prology.

Встречайте! Новая линейка недорогой автомобильной акустики Poseidon от Prology.

Настало время POSEIDON! Представляем следующее поколение автомобильных акустических систем Prology. Новинки гармонично сочетают качественное звучание, современные технологии производства и надежность конструкции, при этом оставаясь доступными для широкого круга потребителей.

Prology PS-165 — коаксиальная модель 6,5 дюймов. Динамики легко разместятся в штатных местах соответствующих номинальных размеров. Универсальны в применении и могут использоваться в качестве фронтальных или тыловых акустических систем.


Prology PS-6 — компонентная модель 6,5 дюймов. Имеет раздельное исполнение мидбасовых динамиков, твитеров и кроссоверов. Рекомендуется для использования в качестве фронтальной акустики: мидбасы — в передние двери, а твитеры — на стойки лобового стекла или в «уголки» зеркал.

                                                                   Технические характеристики 

Предназначение.  Идеально сочетаются с головными устройствами Prology серий KRAKEN и POSEIDON, в которых используются мощные цифровые усилители D-класса. Прекрасно подойдут для работы с процессорными магнитолами и дополнительными усилителями.

Чистое звучание в голосовом диапазоне и четкий бас.  Для получения яркого и качественного звучания в динамиках используются диффузоры из прессованного целлюлозного композита с минеральными добавками, которые обеспечивают повышенную плотность и жесткость мембран. Это позволило снизить вес подвижной системы и существенно сократить паразитные резонансы. Диффузоры серии POSEIDON не дают «звона» на средних частотах, а на басе работают подобно жестким поршням, позволяя получить хороший мидбасовый панч.

Прозрачные и детальные верха.  Шелковые твитеры с неодимовой магнитной системой используются в компонентной и коаксиальной моделях серии. 20-миллиметровый купол ВЧ-динамика позволяет получить богатое частотами, прозрачное и воздушное звучание.

Универсальность установки.  Конструкция твитеров компонентной акустики предусматривает различные варианты установки. В комплект PS-6 входят чашки для врезной инсталляции и два варианта крепежа для установки на поверхность (плоско и под разными углами).

Правильная коаксиальная конструкция.  Дополнительный плюс шелковых купольных твитеров коаксиальной модели — компактность. Это позволяет избежать акустического «затемнения» основного диффузора и, как следствие, нежелательных резонансов, возникающих между диффузором и тыльной стороной твитера на частотах 3–5 кГц.

Ровный тональный баланс.  Кроссоверы спроектированы с учетом особенностей мидбасовых динамиков POSEIDON PS-6. Это позволило получить «бесшовную» стыковку полос и наилучший тональный баланс не только при эталонной работе акустики в стенде, но и при использовании в типичной автомобильной инсталляции, когда динамики расположены под углами.

Купить Prology PS-165 Poseidon

Купить Prology PS-6 Poseidon