Доступное качество Ground Zero. Замена акустики в Volkswagen Jetta.

Доступное качество Ground Zero. Замена акустики в Volkswagen Jetta.

Установочная студия Soundline приветствует Вас!

Неделю назад к нам обратился владелец автомобиля Volkswagen Jetta. Ситуация была следующей. Заводская комплектация аудиосистемы включала в себя головное устройство и передние двухкомпонентные динамики. Некоторое время назад клиент принял решение дооснастить звуком и задние двери. Штатная акустика переехала назад, а на фронт клиент приобрел разнесенку Vibe. Реализовали данную схему в одной из Московских студий автозвука, но радости от такого апгрейда он не испытал никакой. Высокие разрывали своей резкостью, да и в общем звучание получилось довольно плоским.

И вот автомобиль у нас. После недолгого прослушивания было предложено следующее. Ввиду ограниченности бюджета мидбасы Vibe были переставлены на "тыл", твитера Vibe уехали в коробку для запасных частей, а ответственность за "фронт" легла на компонентную акустику серии Titanium от Ground Zero. 

Выбор пал на GZTC-165.2X

Диффузоры мидбасовых динамиков сделаны из полипропилена с трехмерным тиснением для борьбы с резонансом. Благодаря такой фактуре улучшается демпфирование, вследствие чего звучание практически лишено призвуков. Шелковые 19 мм твитеры благодаря своей компактности без проблем инсталлируются в любые штатные места.

Переделали внутренние подиумы (те, что были, немного недобирали по глубине), установили СЧ/НЧ звено, интегрировали в штатные места ВЧ-динамики, и дело сделано.

Включили, послушали. Если коротко, мидбас стал намного плотнее и увереннее, звучание середины довольно теплое и мягкое, высокие прозрачные и по деликатности среди бюджетных моделей точно в топе. Клиент не скрывал своего удовлетворения, а значит все было не зря.

Всем удачи и хорошего настроения!

Перейти на страницу с описанием Ground Zero GZTC-165.2X.