Nissan Serena: характеристики автомобиля

Nissan Serena: характеристики автомобиля

Минивэн - отличный выбор для больших семей, компаний. Такие машины выпускаются, например, под маркой Nissan. Внимания заслуживает «Ниссан Серена», который обладает высокими техническими характеристиками. Любой официальный дилер ниссан в Ростове на дону предложит покупателям такой автомобиль. Nissan Serena - минивэн, рассчитанный на 8 мест. Релиз машины состоялся в начале 90-х годов. Позднее был представлен минивэн нового поколения.

Сегодня в продаже можно найти третий Nissan Serena. Если необходимо купить Ниссан в Ростове-на-Дону, имеет смысл обратиться к частным продавцам или к официальным дилерам.

Особенности Nissan Serena

Это пятидверный автомобиль, который можно отнести к категории классических минивэнов. Машина рассчитана на 8 мест, также в ней можно перевозить внушительный багаж. При необходимости его можно увеличить. Делается это легко: сидения 3-го и 2-го ряда складываются, освобождая место для багажа.

В конструкции машины предусмотрена подвеска пружинного типа, расположенная спереди. Торсионная подвеска фиксируется с задней стороны. Передние колеса машины оснащены вентилируемыми механизмами тормоза.

Автомобиль работает на двух бензиновых атмосферных двигателях. Они находятся в передней части и расположены поперечно. Объем одного двигателя составляет 2.0 литра. Отдача - 144 л.с. На 100 километров пробега расходуется около 7 литров бензина.

Nissan Serena - классическая семейная машина. На отечественных дорогах его можно встретить часто. Автомобили собираются в Японии, потому и являются праворульными. К преимуществам машины можно отнести вместительность, надежность, оптимальные показатели мощности.